#219674
21 апреля 2025 в 15:20
У меня большая семья: у мамы три сестры и брат, у отца два брата, у каждого по несколько детей, плюс у меня три родных брата и сводная сестра по отцу. Они все дружные, общаются друг с другом тесно. А я не могу наладить с ними контакт. Да, мы много общались в детстве, но сейчас я выросла, у меня совсем другая жизнь, отличная от той, которой живут они. И мне с ними совершенно неинтересно и некомфортно. Да чёрт, мы даже живём в разных странах! Они обижаются, что я не пишу, не приезжаю. А я просто не могу себя пересилить, неинтересно мне с ними, а общаться только потому, что они родня — не про меня.