#219682
Каждый год именно в мой день рождения у меня частично меняется состав друзей, потому что всегда находятся долбоёбы, которые в праздник умудряются с насмешкой вставлять в свое поздравление слова "теперь старая", "старуха", "дряхлая". Посылаю и блокирую. А мне и 30 нет.
75
89
Комментарии
Аноним3113436
Похоже у вас не только друзей, но и чувства юмора нет.
21 апреля 2025 в 18:10
+57
Аноним2526026
Правильно делаете. Если человек не способен просто и нормального сказать "старая как говно мамонта", то и нефиг с ним дружить
21 апреля 2025 в 18:01
+40
Аноним1404549
Когда и 30 нет, как раз можно за шутку принять. А когда 60 - уже не смешно
21 апреля 2025 в 18:01
+23
Аноним3553416
Что то вас странно тригерит, тем более это не их мнение, а распространённая шутка. Сказать, что вам неприятно, вполне достаточно обычно. Этак вы через пяток лет зеркала завешивать начнёте.
21 апреля 2025 в 18:18
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!