#219682
21 апреля 2025 в 18:00
Каждый год именно в мой день рождения у меня частично меняется состав друзей, потому что всегда находятся долбоёбы, которые в праздник умудряются с насмешкой вставлять в свое поздравление слова "теперь старая", "старуха", "дряхлая". Посылаю и блокирую. А мне и 30 нет.