#219684
Еду домой, когда меня выперли из аэропорта по причине забытого паспорта, и печально размышляю о… приметах! Всё-таки народ — не дурак, поколениями замечал закономерности, прежде чем превратить их в суеверия. Когда я вышла из дома и шла на такси до аэропорта, мне дорогу перебежала черная кошка. Нет, чтобы остановиться, задуматься… Но неееееет, я ж молодая, не стану вести себя, как бабка суеверная. Мой вывод: приметы — не причины бед, а их предвестники.
52
91
Комментарии
Аноним3598888
Приметы от тупости не спасут. Как можно паспорт забыть??? Самый главный документ вообще.
21 апреля 2025 в 18:41
+49
Аноним1613685
Посидеть на дорожку надо! Не просто так это делают, а потому что в этот момент вспоминаешь что забыл
21 апреля 2025 в 18:46
+35
Аноним3582557
Как можно, уезжая, не проверить паспорт в первую очередь?
21 апреля 2025 в 19:12
+26
Аноним3113436
" Тринадцатого, в пятницу, Кот черный, словно смоль, Пустым ведром бьёт зеркало И рассыпает соль..."
21 апреля 2025 в 18:44
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!