#219728
Не понимаю, почему почти все каждую пятницу нажирается в хрюшку. Неужели нет других развлечений, отдыха без алкоголя? Ну или хотя бы минимум. Причем неважно, человек работает всю неделю или, наоборот, отдыхает. Как только в календаре пятница, вечер, у него сносит крышу и он бежит в магазин. Мне вот кайфово оттого, что каждые выходные у меня разный отдых, то есть сам процесс разнообразия нравится, а не жить и отдыхать по шаблонам серой массы!
75
69
Комментарии
Аноним3598231
Ой, нитакусечка ты наша, не хочешь отдыхать как серая масса, отдыхай как коричневая. Если ты так преисполнился своим способом отдыха, то почему же тебя настолько неистово ебет как отдыхают другие, чего не хватает тебе по пятницам, что ты упорно следишь за всеми вокруг? Тебе же кайфово, так отъебись от других людей, проводить пятницу с ними тебя никто не заставляет.
22 апреля 2025 в 18:17
+53
Аноним3503369
Нахуй вашу пятницу, мне и вторник-повод
22 апреля 2025 в 18:08
+25
Аноним3068216
А я, хоть и не пропагандирую алкоголь, да и не напиваюсь, но искренне не понимаю людей, которые обходят его стороной и даже ставят себе запреты…речь не о тех, у кого проблемы со здоровьем или нормами Для меня нет ничего приятнее, чем где-то в отпуске на уличной площадке ресторана или дома на балконе под закат солнца потянуть бокал вкусного вина или на пляже пропустить стаканчик ледяного пива… Можете считать меня алкоголиком, но это же каеффф
22 апреля 2025 в 18:07
+24
Аноним3562204
Я, если честно, тоже не понимаю этих шаблонов. Мне, например, ничто не мешает накатить и в среду...
22 апреля 2025 в 18:27
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!