#219729
22 апреля 2025 в 18:20
Я врач-стоматолог, и меня раздражают разговоры о том, что мы незаслуженно гребём деньги. Ау! Мы проучились 5 лет (потратили кучу сил и нервов) и после университета продолжаем учиться, тратя на это кучу денег (учебные конференции от 15000 рублей минимум). Мы половину зарплаты тратим на инструменты и нескончаемые расходные материалы (которые недёшево стоят). Мы не можем с человека брать 500 рублей, так как в лечение мы вложили намнооого больше. Не нравится — лечите или удаляйте сами себе дома.