#219731
22 апреля 2025 в 19:00
20 лет. Имею Х-образные ноги. Многие говорят, что я красивая, но каждый раз, находясь на улице, сталкиваюсь с насмешками. Прохожие разглядывают и хихикают. Даже не так давно, проходя мимо кафе, одна пара оборачивалась и ржала. Пару раз на телефон снимали. Хихикают все: малолетки, взрослые. Может, накручиваю себя, но не могу я не обращать внимание на такое. Большинство людей, идущих навстречу даже шаг замедляют, девушки пальцами тыкают. Чувствую себя каким-то дефектным клоуном. Самооценка ниже плинтуса.