#219745
22 апреля 2025 в 23:40
Перестал чем-либо делиться с людьми, потому что в современном мире виноват не тот, кто предал, подставил или повел себя как свинья последняя, а тот, кто на самом деле пострадал, но в нынешней картине мира выглядит лохом и слабым. Логика «так тебе и надо» ото всюду: изменила баба — ты сам виноват, ибо от настоящих мужиков не уходят; кинули на бабки знакомые (пару лет назад такое было) — снова ты лох, раз занял. А потом мне предъявляют, что я закрытый и умалчиваю все. Ебаные лицемеры!