#219807
В последнее время решила заняться личной жизнью, начала активно знакомиться с мужчинами. И каждый из них буквально после пары встреч перестаёт меня воспринимать как девушку. Я для них свой в доску парень, с которым и пива попить можно, и позалипать в компьютерные игры, и обсудить что-нибудь жизненное. Ну не умею я себя вести по-девчачьи... Так и буду одна, видимо. Зато друзей полно, блин.
45
79
Комментарии
Аноним3454027
Нет, товарищ пикми, ты им просто не понравилась внешне
24 апреля 2025 в 13:41
+73
Аноним3605753
Босс пикмических наук
24 апреля 2025 в 15:45
+14
Аноним1790051
Или вы просто не оч по внешности для них Потому что вряд ли есть такое распределение: играет в игры и пьет со мной пиво - это друг
24 апреля 2025 в 13:42
+14
Аноним1718015
Я пью пиво, играю в компьютерные игры, и чё там ещё рассказывают нитакуси. А ещё я полновата, а раньше вообще нормально так жирная была. И никогда у меня не было проблемы найти отношения, парни сами предлагали. И друзей тоже было достаточно.
24 апреля 2025 в 14:11
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!