#219901
26 апреля 2025 в 14:20
Я хочу срать на работе! Нет, ну в самом деле. Так вышло, что спустя часа два после приема пищи я хожу по-большому. Ну, а так как работаю по стандартному графику с 09:00-18:00, то в основном это происходит в офисе формата «опен спэйс», в туалете, сука, с тонкими стенами. Каждый раз это как танец с бубном: сначала включаю воду (типа руки мою), потом сушилку (на этом моменте происходит что-то громкое и основной процесс). Как же меня бесит, почему работодатель забивает на этот момент?