#219905
26 апреля 2025 в 15:40
Что за идиотская мода решать споры на кулаках? Если оппонент не согласен с твоим мнением, то тут же предлагает "выйти, разобраться". Почему человека, который не хочет получать по морде, называют ссыклом? Я не умею драться и трезво оцениваю свои возможности, поэтому понимаю, что какой-то придурок, у которого нет мозгов, но есть сила, запросто меня побьёт. Выходить "раз на раз" и получать тумаков абсолютно нет желания, но отказ всегда расценивается именно как трусость. Что не так с этим миром?