#219909
26 апреля 2025 в 17:00
Тяжело жить эту жизнь. Постоянно нужно решать какие-то вопросы, проблемы, одну за другой, каждый Божий день. Работай 5/2, умудряйся при этом заниматься спортом, заниматься здоровьем, получать образование, нескончаемо развиваться, копить на жилье, на достойные условия детям, следить за собой, за одеждой, за языком. Позитивные моменты в жизни никак не перевешивают это всё. Я просто устала. Это слишком сложно.