#219912
Отец ушел от нас с мамой, когда мне было 6 лет. Давал крошечные алименты, встречались раз в месяц, чтобы он мне их отдал. Когда я поступила в университет, он пообещал оплатить учебу. По-честному платит. Вот только вижусь я с ним раз в полгода, когда он приезжает отдать деньги. Когда я предлагаю встречаться почаще, уходит от темы. Больно, когда родной отец пытается от тебя откупиться. Скоро окончу университет и, наверное, вообще с ним не увижусь...
53
74
Комментарии
Аноним2741094
Господи столько отцов уходят за хлебом и от них никакой помощи. Грустно не грустно, скажите спасибо что хоть копеечные алименты платил и помог оплатить учебу, это лучше чем ничего. Не бил вас, не обзывал последними словами, а как смог позаботился о вас.
26 апреля 2025 в 18:04
+37
Аноним3604092
А что лучше - жить с родителями, которые друг друга ненавидят, но в полной семье, или в семье неполной, но без скандалов и хоть с каким-то взаимодействием? Нет у отца любви к вам, есть просто чувство долга, которое он закрывает. Конечно лучше, когда отношения нормальные, но и такой вариант не самый худший.
26 апреля 2025 в 18:09
+14
Аноним3601212
Не мели ерунды он тебе биологический но никак не родной Просто надо было маме тебе нового папу привести или ещё каким то другим взрослым обеспечить и ты бы относилась к био-отцу как "с паршивой овцы клок"
26 апреля 2025 в 18:17
+5
Аноним3464199
Ужасно, что за грехи родителей всегда расплачиваются дети🤦🏻‍♀️
26 апреля 2025 в 18:21
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!