#219935
27 апреля 2025 в 10:20
Помню только последние 3 года своей жизни. Все, что было до этого, осталось неясными образами. От постоянных мигреней страдает отдел памяти, и врачи говорят, что я в конечном итоге и эти 3 года забуду. Друзья говорят, что в этом только плюсы. Якобы сериалы заново смогу пересматривать, книги перечитывать и т. д. И никто не понимает, как мне страшно в итоге забыть близких. Воспоминания, связанные с ними. Надеюсь, они со мной будут постоянно, сколько они будут рядом, столько я буду их помнить.