#219939
Жила 6 лет с парнем, собирались пожениться. И вот я перестаю пить ОК и через пару месяцев чётко осознаю, что не люблю этого человека! Под гормонами всё было как в тумане, а тут впервые увидела этого человека таким, как он есть! Расстались, но с тех пор он так и живёт у меня, так как денег на съём у него нет. Бесит невероятно, бесит совершенно всё: и его привычки, и манера речи, и особенно запах. Не знаю, как быть, хоть снова начинай пить ОК...
111
99
Комментарии
Аноним2792101
А что, ОК влияют на мозг? Чувак беден, как церковная мышь, живет вообще блин у вас ДАЖЕ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ, а вы еще и рожать надумали??? Алле, гараж🥲
27 апреля 2025 в 11:53
+50
Аноним2271112
Мой брат в ситуации когда отношения с дамой изжили себя, и они пол-года жили как соседи, несколько раз предупредил её... А потом просто сменил замки.
27 апреля 2025 в 11:47
+33
Аноним3454027
Выгони его к херам собачьим, девочка, ты чего? Ты знаешь что у миллионов людей нет денег на жилье? И что, пригреешь всех бомжей на земле у себя? Он тебе никто, даже не отец твоего ребёнка. Ты не начнёшь жить дальше, пока твоё прошлое в твоей квартире живет наглое такое 😂 ещё баб ему разреши водить, бедняжечка взрослый мужик, жить ему негде.
27 апреля 2025 в 11:47
+25
Аноним3573263
Дааааа, КОК именно так и влияют 🤣🤣🤣 Автор, похоже, с чего-то посеръезнее слезла.
27 апреля 2025 в 11:43
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!