#219939
27 апреля 2025 в 11:40
Жила 6 лет с парнем, собирались пожениться. И вот я перестаю пить ОК и через пару месяцев чётко осознаю, что не люблю этого человека! Под гормонами всё было как в тумане, а тут впервые увидела этого человека таким, как он есть! Расстались, но с тех пор он так и живёт у меня, так как денег на съём у него нет. Бесит невероятно, бесит совершенно всё: и его привычки, и манера речи, и особенно запах. Не знаю, как быть, хоть снова начинай пить ОК...