#219945
Страшно, когда твой родной человек теряет память и самоосознание. Когда перестаёт узнавать тебя, свою квартиру, элементарные предметы. И ты скучаешь по этому человеку, любишь его, но когда смотришь на него, когда пытаешься заговорить, то понимаешь, что это не он, что за шторкой сухонького старого тела никого нет, он не здесь. И никогда уже не будет здесь…
14
86
Комментарии
Аноним3580748
Это один из страшных секретов- когда человек постоянно меняется ,и от тебя уходит самый дорогой,близкий,а остаётся пустая физическая оболочка. Это страшнее,чем мгновенная физическая смерть
27 апреля 2025 в 14:06
+12
Аноним3339466
Природа очень хитро и очень здорово все придумала. Мы приходим в этот мир слабыми, беззащитными эмпатами, вызывая любовь. Мы постепенно сепарируемся, ругаясь с родителями, разрывая связь, отстаивая свое "я". И с возрастом становимся ворчливыми, теряем память... И все для того, чтобы нашим детям было легче нас отпустить. Обняла. После ухода боль не пройдет. Смирение со временем разве что ❤️
27 апреля 2025 в 13:45
+11
Аноним3622109
Не совсем по теме, конечно, но около Пару месяцев назад мы узнали, что у моего совершенно прежде здорового 31летнего мужа болезнь Паркинсона Смотрю сейчас интервью с такими же паркси, видео всякие, инфу по тебе читаю И чем дальше копаю, тем больше прогрессирует фоновый ужас, примерно как когда просыпаешься от кошмара и еще не успеваешь осознать, что это был всего лишь сон
27 апреля 2025 в 13:47
+5
Аноним3589484
У меня мама становится такой. Страшно.
27 апреля 2025 в 13:54
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!