#219978
28 апреля 2025 в 09:20
Бесит. Сидишь продаешь на Авито свои вещи, духи, к примеру. Оригинал. Ставишь цену ниже магазинов, и тут пишут: «А отдадите за N сумму?» К слову, сумма ниже твоей раза так в 1,5-2. Да какого хрена-то?! Откуда вы такие берётесь? Я не просто так, наверно, цену поставила? Я хочу продать именно за эту цену. Для таких скоро буду ставить цену в два раза выше, чтобы неповадно было. Сходите в магаз и там на кассе свои цены предлагайте! Достали идиоты. Или — торг есть? Нет! Какой нах торг-то?! Идите в жопу 🤦🏼♀️