#220029
29 апреля 2025 в 11:00
Всегда думала, что медицинский может поменять человека только к курсу третьему-четвертому, но… Я сама студентка первого курса, лечебный факультет. До университета была вполне нормальной: плохо — плакала, хорошо — смеялась. А мед меня изменил. Я вообще больше не могу плакать, даже одна. Умер дорогой для меня человек, практически вся семья в слезах, а я — нет. Да, есть скорбь, сожаление, но не больше. Хотя человек очень близкий. Максимум вышло проронить пару слезинок вслед за мамой. Неужели изучение препаратов, статистики смертности, обсуждение смерти на философии сделало меня такой черствой? Как и когда это произошло? Может, это пройдет, и я снова стану нормальной?..