#220032
29 апреля 2025 в 12:00
Мы с мужем узнали, что уже два года свекровь изменяет свёкру с любовником, ездит с ним на море, встречается так. Свёкр нам рассказал, как он пытался бороться, ухаживать, кричать, а она даже прощения не попросила. И вот опять собралась она на море, типа "одна". Мы-то знаем, что с любовником, не знаем, сказать ли ей, что мы в курсе, пристыдить. А то она делает вид, что она белая и пушистая, врёт прям в лицо. Зачем мучить мужа, если не любишь — собирай вещи и уходи, а то он чуть не плачет от обиды.