#220071
30 апреля 2025 в 09:40
Был у нас один сосед-алкаш, который повадился ссать и блевать в подъезде. Запахи стояли ещё те, делать нечего, маме приходилось убирать. После очередного раза ей это надоело, она сходила в туалет, после чего размазала всë говно по двери соседа. На ручку наложила побольше))