#220071
Был у нас один сосед-алкаш, который повадился ссать и блевать в подъезде. Запахи стояли ещё те, делать нечего, маме приходилось убирать. После очередного раза ей это надоело, она сходила в туалет, после чего размазала всë говно по двери соседа. На ручку наложила побольше))
20
60
Комментарии
Аноним3630910
Какая-то дерьмовая война получается.
30 апреля 2025 в 09:49
+5
Аноним3577373
Разруха не в сортирах, разруха в голове... (с)
30 апреля 2025 в 09:41
+5
Аноним2784216
Нашли друг друга😹
30 апреля 2025 в 09:46
+4
Аноним3633427
Противно было читать.У мамы явно не все дома...а впереди "веселая" старость.Готовьте тряпки.
30 апреля 2025 в 13:29
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!