#220138
Упал на ровном месте. Перелом со смещением. Боли адские. Без помощи до туалета не дойти. Помыться нереально. Жена во всем помогает, ноги моет, одевает. Сам бы охренел справляться. Лежу, читаю, и тут попадается статья, что типа наши проблемы и болезни родом из обиды ближнего. И че-то я подзалип. Может, и правда карма работает: обидел свою жену — тебе и прилетело, ибо нехер обижать того, кто о тебе заботится. Ушел в думы об этом на несколько дней. Вспомнил, что все мои большие неприятности были после ссор по моей вине.
40
80
Комментарии
Аноним3633296
А жене за что карма в виде твоей кармы прилетела? Это же ей приходится носиться вокруг тебя.
1 мая 2025 в 16:43
+40
Аноним3454027
Ты из тех людей, которым лучше много не думать) быстрее выздоравливай да чеши работать
1 мая 2025 в 16:45
+18
Аноним46166
Есть занимательное чтиво на тему энергии, ее образование и переход. Согласно законам энергии, ее вырабатывает женщина и делиться с мужчиной. Если мужчина к женщине добр и порядочен, то она его наполняет этой доброй энергией. Если же мужчина обижает женщину, то у него всё буквально валится из рук. Зашло чтиво. Интересная теория. Каждый верит во что хочет, но мне показалось это истиной.
1 мая 2025 в 17:26
+13
Аноним3631261
Хаха, я когда беременная была, попросила мужа из солидарности поменьше пива пить, не прям совсем, но сократить. Отказался, ещё и посмеялся. Через неделю его укусила бродячая собака, и пришлось колоть уколы от бешенства, врач запретил алкоголь вообще. Про карму слушать не захотел, просто обиделся на меня)) эта же собака укусила его через полгода ещё раз, но уже без уколов
1 мая 2025 в 18:36
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!