#220140
1 мая 2025 в 17:20
Моя мать не хочет со мной разговаривать, так как узнала, что я купила свою преддипломную учебную практику, а не написала её сама. Она увидела сообщение от той девушки, что писала её за меня. Разразился скандал. Да, купила, потому что я учусь и работаю, до этого все курсовые, все проекты, доклады, да и всю прочую ересь писала сама. Экзамены и зачеты сдавала честно. Все учила, на работе, между работой, дома, между другими парами. Но я выдохлась, сгорела, я не хочу ничего. Только сидеть и смотреть в одну точку. Учебу я, кстати, тоже оплачиваю сама, так как мать получает мало. Поэтому я вообще не понимаю претензий с её стороны. Но та теперь грозится пойти в деканат и сдать меня с потрохами. Доказательств у неё нет, я в институте на хорошем счету и, скорей всего, моей матери не поверят. Не хочу появляться дома и слушать её тяжелые вздохи. Устала. От всего устала. Хочу просто уже закончить универ и выделить себе день, чтобы выспаться.