#220159
С двенадцати и до восемнадцати лет я увлекалась ролевками: сидела на форумах, развивала слог, старалась писать красиво и литературно, играла разные сюжеты. Но всё время притворялась другими людьми. Сначала потому, что никто не хотел общаться с малолеткой. Потом стало интересно сыграть роль других людей, в том числе с проблемами, в которые посвящала собеседников. Мне сопереживали, иногда слишком сильно, до истерики по телефону — в общем, идеальная мошенница. Безумно стыдно об этом вспоминать.
19
64
Комментарии
Аноним3602867
Ваще ничего стыдного не вижу. Люди в сети априори должны предполагать, что по ту сторону экрана может восседать жирный лысый скуф Василий, а не нимфа из сказочного леса или радужный единорог.
1 мая 2025 в 23:55
+16
Аноним3633296
Было. Стыдобища, конечно, знатная. Но мне легче от понимания того, что я такая кринжовая не одна. Может вам тоже легче станет)
1 мая 2025 в 23:51
+7
Аноним3018341
Ну хоть бы на театральный поступили, чего таланту зря пропадать)
1 мая 2025 в 23:44
+3
Аноним3370750
Ооо, тоже раньше увлеклась форумами) иногда даже тянет вернуться, но боюсь, что быстро потеряю интерес
2 мая 2025 в 10:50
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!