#220196
2 мая 2025 в 20:40
Живу самостоятельно с 16 лет. Ушла от жуткого контроля родителей. Долгое время не подавала слабости. Сейчас немного проблемы на работе, мне 23. Появились просрочки за кредит, но я взрослый человек и справлюсь в любом случае. Родители начали названивать, давать советы, язвительно подмечать, как "успешно" я живу одна, и как у меня это не вышло. Советуют бросить снимать хату, ехать к ним и опять становиться их "домработницей". Бесит!