#220215
3 мая 2025 в 11:40
Моя бабушка была психопаткой. Мой отец нашёл мою маму и отомстил ей за забитого, униженного, лишённого характера, безвольного и брошенного себя, так как по адресу направить свой подавленный гнев никогда не осмелился бы. Я тоже выросла не пойми кем. Я не люблю людей, но решила сделать им одолжение: я никогда не буду иметь друзей и любимых. Потому что кто-то должен остановить эту заразу, это генетическое мудачество. Нет другого хорошего дела, на которое я была бы способна.