#220225
Иногда щекой нажимаю кнопку записи звонка. Недавно слушала музыку на пробежке и нашла файл от 28 августа: я звоню маме и говорю, чтобы она собиралась сопровождать меня в роддом. А уже 30 августа она спрашивает меня: "Как у вас дела?" Ещё одно трогательное напоминание о том, как жизнь разделилась на "до" и "после".
14
58
Комментарии
Аноним2778395
На до и после она делится после смерти записанного. Это я вам говорю как похоронившая неделю назад мать. Кринжово, записи и голосовые в ватсапе есть, а её нет.
3 мая 2025 в 16:07
+15
Аноним1103044
Скучно
3 мая 2025 в 15:44
+5
Аноним3113436
И что в этом такого? Просто жизнь, такая же , как и у миллионов других.
3 мая 2025 в 15:13
+4
Аноним3621982
А что было до и после? Ребёнок умер?
3 мая 2025 в 15:05
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!