#220231
3 мая 2025 в 17:00
Пришлось переехать в Москву, живу здесь уже 4 года и не жалею. Сама из Воронежа. Да, в Мск есть друзья, близкие люди, но порой я безумно скучаю по СВОЕМУ городу! По его уюту, маленьким дворикам, узким улицам, по его атмосфере и по его добрым, открытым людям, которых я так понимаю. Иногда так скучаю, что просто сажусь и плачу… Когда приезжаю туда, могу гулять по городу часами, становится хорошо и спокойно. А всё потому, что родные места, чувствую, что дома.