#220233
Когда мне было 11, моя мама уехала за границу, папа часто в отъездах, потом и вовсе съехал, я была с бабушкой и дедушкой. Все жалели, мол, без родителей бедняга, а мне только хорошо, что меня оставили в покое, жила так, как хотела. Сейчас 19. Переехала в другую страну к маме. И это просто невыносимо! Контроль, упрёки, указы. Не выдерживаю. А это только второй месяц.
36
88
Комментарии
Аноним3206068
Слишком мало инфы, если тебя просят за собой тарелку помыть это одно, если тебя пытаются воспитывать как десятилетку, то это уже другое.
3 мая 2025 в 17:52
+16
Аноним3589253
Дети часто не понимают, что те родственники, у которых можно делать что хочешь и обьедаться мороженым- это те, кому на детей покласть с болтом
3 мая 2025 в 17:55
+15
Аноним3633141
Ну вы чужие друг другу люди. Чего вы туда поперлись-то?
3 мая 2025 в 17:50
+6
Аноним3113436
Так ты уже совершеннолетняя, никто не держит. Не нравится- собралась и на родину.
3 мая 2025 в 17:45
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!