#220233
3 мая 2025 в 17:40
Когда мне было 11, моя мама уехала за границу, папа часто в отъездах, потом и вовсе съехал, я была с бабушкой и дедушкой. Все жалели, мол, без родителей бедняга, а мне только хорошо, что меня оставили в покое, жила так, как хотела.
Сейчас 19. Переехала в другую страну к маме. И это просто невыносимо! Контроль, упрёки, указы. Не выдерживаю. А это только второй месяц.