#220246
3 мая 2025 в 22:00
Ненавижу женщин, терпящих побои и унижения от мужей, говоря, что делают это ради детей. Я сама выросла в такой семье, где отец пил и бил, где меня всё время упрекали, били, говорили, что я его провоцирую, что мать терпит всё это ради меня. Я родилась через год их знакомства, а бить отец её начал через 3 месяца. Повзрослев, я начала задаваться вопросом, действительно ли женщины терпят ради детей? Потому что в такой семье мучаются все.