#220255
4 мая 2025 в 09:40
Как же бесят врачи, которые говорят, что 37 — это не температура! Я уже 5 месяцев мучаюсь от непонятного диагноза, обошла всех врачей, а они лишь отмахиваются и отправляют к другим врачам. Вот не поверите, а из-за 0,4 градуса уже и жить не хочется.