#220255
Как же бесят врачи, которые говорят, что 37 — это не температура! Я уже 5 месяцев мучаюсь от непонятного диагноза, обошла всех врачей, а они лишь отмахиваются и отправляют к другим врачам. Вот не поверите, а из-за 0,4 градуса уже и жить не хочется.
95
88
Комментарии
Аноним3586918
Поверим! Когда тем-ра долго держится, это означает, что в организме воспаление. Сотрудница на работе попала на операцию по женски. 37 два месяца держалась. Никто ничего не находил, при том, что мы недавно проходили медосмотр. Каждый год обязательный. Пошла к платному . Яичник загноился. Вот тебе и врачи
4 мая 2025 в 09:50
+37
Аноним3604092
Хорошо что вы женщина, мужчины от такой температуры умирают
4 мая 2025 в 09:41
+25
Аноним2639183
Моя нормальная температура 35,5. Обнаружилось случайно, когда в больнице на обследовании лежала. Врачи не верили, 3 градусника сменили. Потом знакомые мне столько споров проспорили с этим приколом)))) И проблема в том, что когда у меня 36,6 мне хреново... Как у всех 37,7.... А больничный не дают. Температура то норм...
4 мая 2025 в 10:23
+17
Аноним3631297
У меня была температура 37 8 месяцев, забросила спорт, ходила как битый цуцик, сдала сто пятьсот тыщ анализов на все вирусы, все рентгены и узи сделала. Оказалось воспаление по-женски. Ща прошло само вдруг пока я на кт копила, но тянет и болит переодически, надо дальше долечивать
4 мая 2025 в 09:52
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!