#220268
4 мая 2025 в 14:00
Утро. Метро. Эскалатор. Хочешь проехать стоя — встань справа! Слева — это для тех, кто хочет по нему пройти, спешит! Специально для тупых постоянно повторяют по громкоговорителю. Бесят те, кто встаёт как ни в чём не бывало на левой стороне! Я ТОРОПЛЮСЬ, ВАШУ ДИВИЗИЮ! Мечтаю, чтобы в конце эскалатора стояла огрооомная и очень страшная тётка и раздавала ЛЮЛЕЙ всем, кто создаёт эти пробки, желание убивать и отвратительное настроение!