#220269
4 мая 2025 в 14:20
Года 3 не живу с родителями. В последнее время получается очень редко заглядывать к ним. Понимаю, что это неправильно. Но когда прихожу (у меня свой ключ) и открываю дверь, всегда, в любое время суток, сидит и встречает меня кусок белой шерсти, который просто упрётся мне своей усатой мордой в ногу и мурлычит... О это чувство — "Я дома!" Люблю кота — связующее звено семейного счастья.