#220269
Года 3 не живу с родителями. В последнее время получается очень редко заглядывать к ним. Понимаю, что это неправильно. Но когда прихожу (у меня свой ключ) и открываю дверь, всегда, в любое время суток, сидит и встречает меня кусок белой шерсти, который просто упрётся мне своей усатой мордой в ногу и мурлычит... О это чувство — "Я дома!" Люблю кота — связующее звено семейного счастья.
14
111
Комментарии
Аноним990314
Без кота и жизнь не та. Приезжала к родителям в другой регион и тоже тискала любимого усатого. Прожил 20 лет
4 мая 2025 в 14:22
+11
Аноним3563652
Для котов люди видятся большими странными котами, приносящими домой добычу, которой, собственно, и делятся с этими пушистыми мордами
4 мая 2025 в 14:38
+9
Аноним3113436
И только кот встречал всех с одним вопросом: чё пожрать принесла?
4 мая 2025 в 14:26
+5
Аноним3629869
Уезжала на неделю, соседка кормила животных. Кошки вообще сделали вид, что не знают меня. Обидно 😁
5 мая 2025 в 09:50
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!