#220273
4 мая 2025 в 15:40
Не понимаю людей, которые добровольно идут на концерт/на стадион/любое другое очень шумное мероприятие и начинают портить настроение своим: "Вы можете не орать? И так музыка громкая, ещё и Вы мне тут в уши кричите!" Ещё и высказывают всё это в оскорбительной форме. В наказание всегда усиливаю громкость и повышаю тональность. Не любо — не слушай! А библиотека по другому адресу! Бесят!