#220305
Жена один раз попробовала и теперь думает, что я разговариваю во сне и отвечаю на её вопросы, а я делаю это специально, чтобы она не подумала обо мне чего-нибудь плохого (а скрывать есть чего).
26
82
Комментарии
Аноним3586175
Моя бабушка говорила, что "заедать чужой век" - это очень, очень плохо. Вы автор, именно этим и занимаетесь. Лишаете другого человека возможности прожить свою жизнь счастливо и без вас.
5 мая 2025 в 11:05
+31
Аноним3607341
У моей бывшей девушки есть видео где я ночью 25 минут разговариваю во сне со своими тиммейтами, сливаю катку, рыгаю секунд 5 и начинаю плакать
5 мая 2025 в 11:05
+12
Аноним2733078
Что она попробовала? Грибов?
5 мая 2025 в 11:03
+11
Аноним3492368
Где-то давно читала, что если взять спящего человека за мизинец (не помню уже, на руке или ноге и на какой именно) то он, якобы, начнет отвечать на все вопросы. Предполагаю, это имел в виду автор. А так, вообще хз о чем тут
5 мая 2025 в 11:16
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!