#220321
Я живу одна, мне 21, вся моя квартира, обои, двери и кафель заклеены разноцветными картинками и сердечками с добрыми посланиями. Друзья думают, что это для красоты или для хорошего настроения, но никто даже не догадывается, что все эти милости для монстров, которые придут, прочитают послания и передумают потрошить меня.
44
94
Комментарии
Аноним1262248
Подрастешь - поймёшь, что Геральт был прав, и настоящие монстры - это люди. Которым совершенно неинтересны твои сердечки и добрые послания.
5 мая 2025 в 16:37
+26
Аноним3601212
Я так понимаю у автора в реальности не квартира, а палата, а друзья это приходящие переселить постель санитары
5 мая 2025 в 16:23
+20
Аноним3113436
Что-то на инфантильном.
5 мая 2025 в 17:08
+12
Аноним1197831
Как представила всю эту "красоту" аж дурно стало🫠
5 мая 2025 в 16:45
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!