#220321
5 мая 2025 в 16:20
Я живу одна, мне 21, вся моя квартира, обои, двери и кафель заклеены разноцветными картинками и сердечками с добрыми посланиями. Друзья думают, что это для красоты или для хорошего настроения, но никто даже не догадывается, что все эти милости для монстров, которые придут, прочитают послания и передумают потрошить меня.