#220326
5 мая 2025 в 18:00
В моей семье нет "семейных ужинов, обедов", когда все собираются за одним столом. У меня вообще нет единой семьи, есть разведённые родители, у каждого своя семья, ещё бабушка... Вот так и получается, что съездить домой — это съездить на три квартиры, а место, где я по-настоящему отдыхаю, — это в квартире моей подруги. Хотя они у меня очень хорошие.