Иногда я слышу голос. Голос внутри меня, одновременно мой и незнакомый. Искаженный, словно с плохого диктофона. В такие моменты я ощущаю легкое головокружение и дезориентацию в пространстве. Становится страшно.
...а он мне такой:«всё в порядке,не нужно к врачу.».
4 октября 2014 в 00:28
+7
Аноним890851
Отвратительно, какие вы жестокие.
Чем писать такую херню, задумайтесь, вы можете жизнь испортить человеку. Я тоже слышал голоса, женские, мужские в голове. И тем не менее, я муж, отец и неплохой бизнесмен.
4 октября 2014 в 00:45
+5
Аноним2059460
Это признак шизофрении , если что
15 июля 2016 в 13:27
+2
Аноним1374934
Ты зубы давно лечил? Иногда дырка в зубе или плохо залеченый зуб + металл = ловле радиосигналов. Такое бывает редко, но бывает.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!