#220340
Все мои подруги красивые, да и я тоже ничего. Многие мужчины на меня поглядывают, но разница между моими подругами и мной в том, что они спят, общаются, развлекаются с богатыми мужиками, а я верю в настоящую любовь! И в то время, когда мои подруги ездят на дорогих машинах, ходят в рестораны и летают на Гоа, мне нечего есть. Мне даже иногда на хлеб не хватает. А всё потому что принципы. И я этим горжусь.
114
102
Комментарии
Аноним2375823
Извините, вам принципы мешают на работу устроиться, чтобы на хлеб хотя бы заработать?
5 мая 2025 в 22:43
+96
Аноним3525517
Настоящая любовь - это обязательно с нищим, хромым, больным и немощным? А хорошо жить можно только за счет богатого мужика, сама женщина заработать не в состоянии? Ясно, понятно… Дурь у вас в голове, как по поводу отношений, так по поводу денег. Еще и подругам завидуете, прикрываясь белым пальто. Займитесь собой, поднимитесь на уровень тех мужчин, на которых слюни пускаете и среди них найдете того, кого полюбите.
5 мая 2025 в 22:50
+78
Аноним3605440
Да не Вас просто никто не снимает, как их Не затирайте тут нам про принципы 😂
5 мая 2025 в 22:41
+32
Аноним3561359
Ипучий злоебучий.) очередная нитакуся.) А я , А я, головка от часов заря.)
5 мая 2025 в 22:42
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!