#220356
6 мая 2025 в 12:40
Стояла на переходе, зеленого света ждать больше 100 сек, за мной остановились две женщины средних лет, одна уговаривала вторую перейти на красный, а та все отказывалась, и тут первая выдает «да чего ты, мы ж не за границей, надо вести себя как дома», — и пошла...
Нет, машина ее не сбила. Она спокойно перешла дорогу. Менталитет никогда не изменится х))