#220374
6 мая 2025 в 18:40
Кое-что в моей жизни не клеится, и сегодня я пребывала в плохом настроении. Меня просто подбешивало ВСЁ, даже любая мелочь. Хотелось просто спустить пар, сорвавшись на кого-нибудь. Из этого я наконец уяснила одно: люди, хамящие в очередях, на дорогах или где-то ещё — да они глубоко несчастные! Просто не стоит поддаваться на их провокации, ибо они только того и ждут. Проверено на себе 🙈