#220485
Осознал, что сейчас у меня лучшее время в жизни. Вуз окончен, ипотеки и долгов не накопил, есть отношения, но не женаты, нет больших обязательств, которые сковывают твою жизнь. Они определённо появятся в будущем, но пока я могу делать все в кайф и жить так, как посчитаю нужным. Пожалуй, это и есть настоящая свобода…
41
69
Комментарии
Аноним3577373
Вот замри и стой так 🗿
9 мая 2025 в 09:42
+36
Аноним3339466
Прочитала, как: отсутствие ответственности для меня это счастье. Но это не счастье, а детство 😂 Я не спорю, счастье у каждого свое. Но та же ипотека по сути это возможность приходить К СЕБЕ домой. Где твои правила. Брак это надёжность в отношениях, стабильность, любовь, поддержка. А дети- просто непроходимый квест, где никто не знает, как правильно 😂 (кроме тех, у кого детей нет).
9 мая 2025 в 09:46
+25
Аноним3417950
Пока у тебя есть что терять, ты не свободен
9 мая 2025 в 09:41
+8
Аноним3361711
Вооот! Я всегда удивляюсь, когда из-под родительской опеки в женитьбу/замуж напрямую идут. Молодость свободную пропускают. Молодец, короче, 👍👍👍
9 мая 2025 в 10:35
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!