#220497
Я чересчур эмоциональна и на всё слишком бурно реагирую, зачастую даже на эмоциях делаю неверные выводы, что в корне влияет на мои дальнейшие взаимоотношения с оппонентом. В кругу немногочисленных знакомых я известна как "истеричка", "инфантильная барышня" и прочие приятные эпитеты. Вдобавок к этому могу в лёгкую разрыдаться над книгой или фильмом, нет ничего такого, что не доведет меня до слёз. Как же мне хотелось бы хоть на денёк стать бездушной и безэмоциональной...
39
65
Комментарии
Аноним3613228
А ты и так бездушная, тебе посрать на всех вокруг, ты думаешь только о себе и не собираешься сдерживаться. Это распущенность и невоспитанность. От таких людей всегда хочется держаться подальше. Не можешь справиться со своей башкой - пиздуй к психиатру. Должно быть желание не быть безэмоциональной (ты же не растение), а быть здоровой и адекватной
9 мая 2025 в 13:52
+50
Аноним2792101
Вот меня такое бесит. Если ты припадочная - ты «типо» вся чувствительная и особенная. А вот ни фига! Если ты припадочная - ты припадочная. Все, кто может управлять своими эмоциями - респект, дорогие!
9 мая 2025 в 13:51
+20
Аноним3570959
А вы такая душевная)))) вы просто распущенная и агрессивная. Это работа над собой. Здесь рекомендуют психиатра, но толку не будет. Автор получает удовольствие от своего мерзкого поведения. Все люди себя периодически сдерживают, все, абсолютно все, иначе мы бы переубивали друг друга. Это называется воспитанность и осознанность поведения. А у автора вседозволенность.
9 мая 2025 в 13:58
+14
Аноним3206068
Разберись со своей кукухой. Это повод обратится к специалисту.
9 мая 2025 в 13:43
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!