#220497
9 мая 2025 в 13:40
Я чересчур эмоциональна и на всё слишком бурно реагирую, зачастую даже на эмоциях делаю неверные выводы, что в корне влияет на мои дальнейшие взаимоотношения с оппонентом. В кругу немногочисленных знакомых я известна как "истеричка", "инфантильная барышня" и прочие приятные эпитеты. Вдобавок к этому могу в лёгкую разрыдаться над книгой или фильмом, нет ничего такого, что не доведет меня до слёз. Как же мне хотелось бы хоть на денёк стать бездушной и безэмоциональной...