#220507
9 мая 2025 в 17:00
Я не могу показывать маме свои истинные чувства. В итоге она меня считает чёрствой и неблагодарной дочерью. Вместо того чтобы извиниться, начинаю глупо смеяться, хотя в душе раскаиваюсь; вместо тёплого объятия "Ну, давай, пока"; вместо "Я тебя очень люблю и переживаю за тебя" могу накричать. Очень боюсь, что когда решусь проявить свои чувства, будет поздно. Но ничего не могу с собой поделать😢