#220527
Крыша высотного здания, невероятный вид, дорогое шампанское и мой друг, держащий за руку свою прекрасную девушку с умопомрачительной внешностью. Они счастливы и хихикают. Момент истины… Друг встаёт на колено, достаёт кольцо из своего костюма, девушка счастлива. Но вот он делает ей предложение: "Ты женишься на мне?" — а девушка, учитель русского языка, просто начинает ржать. Друг в непонятках, девушка его исправила, друг ответил, что необязательно было портить момент, девушка сказала, что обязательно, дальше ругань на повышенных тонах. Восхитительное представление))
100
138
Комментарии
Аноним3481268
Открою секрет! Если самой рассамой училке русского языка и литературы предложить 150000 рублей и сказать:" Ехай на море с подругой!" И что бы вы думали? Она поехает!)
9 мая 2025 в 23:44
+75
Аноним2776322
Если он - не носитель русского языка, то простительно Во всех остальных случаях - нет
9 мая 2025 в 23:44
+53
Аноним3361711
Я бы на месте парня передумала бы жениться. Нельзя так унижать человека. Можно было потом сказать, а не ржать как лошадь
9 мая 2025 в 23:47
+40
Аноним1718015
Надеюсь, он на ней не женился. Быть настолько противной и душной в такой момент... Мало ли, переволновался парень, ляпнул не то. Можно ж было свести в шутку, но нет, у мадам есть повод для гордости - аж целое знание русского языка. Жуть.
9 мая 2025 в 23:44
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!