#220532
10 мая 2025 в 10:00
Меня перестала возбуждать жена после родов. Я влюбился в неё саму, её характер, чувство юмора, но и красота для меня была важна. У неё была классная фигура, упругая грудь, для меня это было очень важно всё. Но она родила детей, двух, и фигура её очень сильно изменилась. Появился целлюлит на ляжках, который не уходит. Живот весь в уродливых растяжках, низ живота вывалился. С грудью произошло тоже что-то ужасное, огромные оттянутые соски, грудь повисла, больше похожа на жирное дряблое вымя. Я умом всё понимаю, она родила и выносила двух детей. Дети крупные были, беременности сложные.
Я очень люблю детей, очень хотел их, занимаюсь с ними на равных с женой, вкладываю. Жену тоже люблю, она прекрасная женщина хозяйка, мать. Но у меня на неё тупо не встаёт. Она об этом догадывается, может быть, хотя я сваливаю всё на проблемы на работе, усталость. Я ей не изменяю, просто дрочу в туалете и на стоянке, на работе иногда на красоток из порно или просто на фотки. Жена не толстая, весит почти столько же, сколько до родов, но качество тела другое. Хотя она и спортом занимается, и в зал ходит, но за четыре года после последних родов ничего не поменялось сильно. Конечно, есть операции всякие, но это дорого, у нас ипотека и кредит за машину, больной тесть, которому мы помогаем, лишних денег нет вообще. Да я и не знаю, решит ли операция этот вопрос. Ещё я знаю, что не у всех женщин так. Случайно увидел голой жену друга, когда она переодевалась. У них трое детей, а у неё фигура, как у девочки: титьки торчат, соски розовые, а не коричневые, как у моей жены. У меня просто тупо встал на неё.
Естественно, разводиться с женой я не буду, изменять не хочу. Но и наяривать на красоток всю оставшуюся жизнь тоже не хочу. Тупик какой-то.