#220568
Отдыхал на Кипре. В ресторане отеля несколько раз в неделю играла живая музыка, можно было приятно посидеть с кем-нибудь и поболтать, еще было что-то вроде небольшого танцпола, на котором периодически танцевали люди. Как-то вечером сначала играла попсовая известная музыка, под нее танцевали несколько человек, а потом заиграла местная народная музыка. Отовсюду повылазили киприоты, и я заметил, что из-за какого-то стола выезжает человек на инвалидной коляске. Его пропустили в центр танцопола, и он РЕАЛЬНО начал танцевать на коляске. Я знаю, что такие вещи не редкость в нашем мире, но когда видишь это в живую, ты испытываешь просто какие-то нереальные эмоции. У меня даже немного наворачивались слезы. Еще я думал о тех пустяках и мелочах, которые каждая самовлюбленная девчонка или смазливый мальчик грозно именуют "проблемой"… Это был человек, у которого нет проблем, он просто радуется, что живет, каждую минуту.
36
111
Комментарии
Аноним3605440
Последний пунктик ударил по тебе, автор Что за убогая привычка сравнивать жопу с мандрагорой??
10 мая 2025 в 22:03
+30
Аноним3605440
Блин, вот секрет вроде неплохой, но меня аж порвало на этом моменте Всегда так - читаешь читаешь, описывается ситуация, вроде всем всё понятно и тут начинается. Когда мои глаза натыкаются на подобное «резюмирование во вселенско-философском масштабе с такой-то колокольни», они закатываются нахуй за плечи от раздражения.
10 мая 2025 в 22:07
+21
Аноним3206068
Вспомни еще о голодающих африканских детях 🤡 Мне припомнился разговор с моим бывшим руководителем. Я в то время трудилась за копейки на гос. Службе , и чтобы жить прилично, приходилось совмещать три работы: две основные и фриланс, просто дошло до того, что я почти год работала без выходных. Пришла в сферу вообще нулевая, без профильного образования. Но когда осознала, что являюсь ценным специалистом и способна найти одну работу с достойной оплатой, начала поиски и довольно скоро ее нашла. Пришла увольняться, а он мне начал читать нотации о голодающих детях и инвалидах, типо, ты еще жалуешься, что устала работать на трех работах и уходишь непонятно куда с "надежного" места. У меня тогда от его монолога жопа сильно горела 🤣
10 мая 2025 в 22:26
+17
Аноним3517242
Вот пока ты не начал про самовлюбленных, было все прям мило. Да
10 мая 2025 в 22:01
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!