#220631
Я высокий, крепкого телосложения молодой мужчина, женатый, есть двое детей. Влюбился в коллегу, которая старше меня на 8 лет, но маленькая, хрупкая, живая, весёлая и тоже замужем. Она уже догадывается о моих чувствах. На одном мероприятии осмелился и были очень чувственные поцелуи, в то время когда за стеной коллеги отмечали событие. После этого я ещё больше влюбился в неё и потерял, кажется, голову. Я дурак? Вот как жить дальше? Так могут сломаться две семьи, в каждой из которых уже давно нет отношений, только дети держат.
132
100
Комментарии
Аноним3134904
Возьмите всех всех детей себе и создайте новую семью, пусть они её держат. 🤣
12 мая 2025 в 12:23
+80
Аноним2544435
Ну валите от своих семей и соситесь сколько влезет. Дети держат, ага. Удобство и привычка вас там держит. Жена в курсе, что вы налево побежали? Уверена ей это не понравится, потому что она не в курсе, что вашу семью только дети держат)
12 мая 2025 в 12:24
+58
Аноним3593630
"Только дети держат" Ну кому ты чешешь ? Тебя там обстирывают ,кормят , чучун твой ублажают . Стабильность А этой замужней ты в клитор не упёрся. Судя по её поведению у неё таких как ты , как блох на собаке. Угомонись
12 мая 2025 в 12:22
+30
Аноним3632456
Вы не две семьи разрушить боитесь, а проиграть. Никого из вас дети не держат, в ноги не бросаются. Раз с женой живете-значит удобно, спокойно и безопасно. А тут маленькая, восторженная, соскучившаяся по эмоциям женщина. 99,9%, что вместе вы не будете. Вместо того, чтобы пригласить жену на свидание, в отпуск, в кино, в театр, покататься по ночному городу даже просто, вы идете по легкому пути. И прикрываете свою жопу «детьми». «Я не предатель, я здесь из-за детей».
12 мая 2025 в 12:38
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!