#220843
17 мая 2025 в 12:30
Работала в "дружном" женском коллективе. В кабинете сидели вчетвером. Я и ещё трое. Эти три злыдни вечно норовили куснуть, пристебаться по любому поводу. Я людям зла не желаю, про себя думаю: "Да чтобы ты в декрет ушла!" И так про каждую. Причём постоянно. Потом смотрю — друг за другом беременные ходят, пошли они в декрет все трое и надолго. А ко мне посадили новых адекватных сотрудниц — хороших и спокойных девчонок. А эти три злыдни вышли из декрета через три года, и их в другие кабинеты работать посадили 😈