#220850
17 мая 2025 в 16:00
Считаю, что замуж выходить не надо. Господи, я только сейчас это поняла... Розовая пелена спала, и начался жесткач.
Раньше я могла сидеть дома ненакрашенная, смотреть мультики, хочу — оденусь как шлюха, хочу — буду плакать, хочу — смеяться, хочу — пойду туда и пукну, хочу — лягу на пол, хочу — буду принимать подарки и водить мужиков. А в браке? Убери за ним, приготовь, постирай, выгляди хорошо, иначе бабу другую найду, радуй меня и люби, даже когда я говно и откровенно вытираю об тебя ноги. Истерики, ссоры, разбитая посуда. На хер это всё!