#220853
17 мая 2025 в 17:30
У меня есть подруга в книжном клубе. Внешне яркая, но интроверт, очень тихая, любит гулять, читать, играть в компьютерные игры, из близких только брат. Говорит, даже прикосновения от чужих противны, да и вообще люди как другая планета. Друзей за всю жизнь только трое. И в каком же я была шоке, узнав, что она много лет работает в продажах и организации ивентов! Очень успешна там, её считают ярким солнцем и обожают клиенты. Мне сказала, что жизнь для неё тоже игра. С тех пор немного её побаиваюсь.