#220904
Морячка, работала помощником капитана. Перед Новым годом пьяные капитан и старший помощник попытались на моей вахте силой затащить меня в каюту капитана — по их словам, «просто выпить». Капитан схватил за руку и потащил к трапу, стар помощник подталкивал. Хорошо, что помог другой член экипажа, который в тот момент был на мосту — он разрулил ситуацию. Есть ещё трое свидетелей, которые частично видели происходящее. Через неделю меня списали, даже не предупредив и не сообщив причины. Как потом выяснилось, капитан и старший помощник первыми написали рапорта. В компании даже не стали разбираться — мне не поверили. Найти новую компанию девушке очень сложно. Единственное желание — дать делу официальный ход. Такая вот работа у женщин в море.
104
125
Комментарии
Аноним3634096
Девочек надо с детства учить не шить, готовить и убирать а самообороне😉и было бы меньше этих "ой, затащили". Вы ни в чем не виноваты, автор, и делу надо дать ход. Надеюсь их кто-нибудь так затащит
19 мая 2025 в 11:35
+74
Аноним1718608
Как и в армии , так и в море , женщинам делать нечего. Именно их за таких ситуаций в первую очередь
19 мая 2025 в 11:43
+31
Аноним3481268
Каким помощником капитана? Вторым? Третьим? Пассажирским? Реальный помощник обязательно написал бы каким именно. Поэтому я в этот секрет не верю.
19 мая 2025 в 11:48
+17
Аноним3563618
Я не представляю, как женщине одной среди мужиков, да еще в море. Кто знает, что от них ждать, тем более пьяных У вас чувство самосохранения нет?
19 мая 2025 в 12:03
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!